Спорт » Сборная ДЮСШ №1 выиграла Кубок мэра
Разместил: Admin   Дата: 29.12.2008 13:57
Комментарии: (0)   Рейтинг:
Сборная команда детско-юношеской спортивной школы №1 стала восьмикратным победителем турнира по боксу на Кубок мэра. Традиционные соревнования в течение четырёх дней проходили в астраханском дворце спорта. Второе место в комплексном зачёте занял коллектив Центра дополнительного образования №4. Третья позиция у команды Городского клуба бокса. В

сего более 200 спортсменов были разделены на три возрастные группы. В итоге в заключительный день турнира на ринг вышло 30 финальных пар. Среди юношей старшего возраста 1993-1994 г.р. стоит выделить победителей Рамазана Ибатуллина, Александра Находа и Мамеда Мамедова, которые серьезно повысили свой уровень мастерства. Среди юниоров хороший бокс показали Ахмед Магомедов и Николай Макушин. А среди взрослых спортсменов стоит выделить Анвера Курятникова и Магомеда Ибрагимова.

Все победители и призёры получили в подарок медали и грамоты. В командном зачёте в юношеской группе победила сборная ЦДО №4. В остальных двух возрастных категориях трофеем снова достались боксёрам ДЮСШ №1.