Спорт » Теннисисты спорили за призы пензенской федерации
Разместил: Admin   Дата: 29.12.2008 13:59
Комментарии: (0)   Рейтинг:
В Пензе состоялся всероссийский турнир по теннису на призы местной областной федерации. На соревнования приехали теннисисты почти из 15 городов нашей страны, а также из Азербайджана. Честь Астраханской области защищали 7 спортсменов. К сожалению, никто из наших земляков в призёры попасть не смог.

Ангелина Филиппова в группе девушек до 14 лет выиграла 2 встречи и одну проиграла, заняв в протоколе 5 место среди 32 участниц. Дмитрий Коршунов стал девятым в турнире мальчиков 9-10 лет, уступив во втором круге соревнований. Анна Гуськова и Яна Тыликова выступали в группе девушек 12 лет и потерпели поражения уже в стартовых матчах. Алексей Махошвили боролся за награды в турнире высшей категории из серии Российского Теннисного Тура среди юношей 12 лет. Он проиграл в первом круге, но затем победил в четырёх оставшихся встречах и стал 17 среди 32 спортсменов.