Спорт » «Волгарь» сыграл вничью в Санкт-Петербурге
Разместил: Admin   Дата: 22.04.2010 11:39
Комментарии: (0)   Рейтинг:
ФК \"Волгарь-Газпром\" сыграл третий матч вничью с начала сезона. Накануне астраханская футбольная команда в рамках 5 тура российского первенства соперничала в Санкт-Петербурге с дебютантом первого дивизиона - \"Динамо\".

Хозяева поля вышли вперед на 38 минуте встречи. Но через пять минут после перерыва полузащитник \"Волгаря\" Дмитрий Санников сравнял счёт. А в конце игры у ворот волжан завязалась потасовка, в результате которой был удален голкипер астраханской комады Степан Сикач. Его заменил Даниил Юрченко, пришедший в астраханскю команду из самарских «Крыльев Советов». В итоге боевая ничья 1:1.

Теперь в активе волжан одна победа, три ничьях и два поражения. В турнирной таблице «Воларь-Газпром» опустился на 14 место. И следующие матчи первенства подопечные Сергея Булатова проведут на домашней арене. 29 апреля команда сыграет с ярославским «Шинником», а 2 мая против брянского «Динамо», которое Булатов возглавлял в прошлом сезоне.