Спорт » Бурлакова выиграла «бронзу» турнира на призы «Росэнергоатома»
Разместил: Admin   Дата: 04.05.2010 17:43
Комментарии: (0)   Рейтинг:
В Волгодонске состоялся открытый всероссийский турнир по рукопашному бою на призы концерна «Росэнергоатом». Традиционные соревнования состоялись уже в 5 раз и собрали более 130 бойцов из 23 регионов России. Честь Астраханской области защищали спортсмены из областного центра и Ахтубинска.

В итоге ахтубинская спортсменка Ирина Бурлакова принесла своему региону единственную медаль. Она выступала в весе до 65 кг. Ирина в первом круге одолела противницу из Северной Осетии, а в полуфинале оказалась слабее ставропольчанки. В бою за 3 место Бурлакова выиграла у соперницы из Курска и привезла домой «бронзу».

Астраханец Имамутдин Джанборуев в категории до 70 кг выиграл один поединок, а затем проиграл и разделил 9-10 позиции среди 16 участников турнира. Евгений Тишечкин (75 кг), Александр Таранский (65 кг) и Ахмедхабиб Хабибов (80 кг) уступили уже в стартовых боях.