Спорт » Астраханская команда по шотокан — вторая на открытом первенстве Краснодарского края
Разместил: Admin   Дата: 07.05.2010 15:57
Комментарии: (0)   Рейтинг:
Сборная Астраханской области заняла второе место на Открытом первенстве Краснодарского края по каратэ шотокан. В соревнованиях по восточному единоборству, которые состоялись в Краснодаре, приняли участие команды из Краснодарского, Ставропольского краев, а также из Астрахани. В итоге наши каратисты в разных возрастных категориях в разделах «ката» и «кумитэ» завоевали в общей сложности 20 наград различного достоинства.

В турнире взрослых спортсменов победителем в «ката» стал астраханец Алексей Маршенников. Диана Панфилова среди девочек 8-9 лет стала лучшей как в поединках, так и в комплексе технических упражнений. Также обладательницей двух золотых медалей стала Снежана Диленко в турнире самых юных каратисток 6-7 лет. В «кумитэ» побидетелем в группе мальчиков 6-7 лет стал также Алексей Подопригоров. Веронике Радочинской не было равных в номинации «ката» среди юношей 10-11 лет.