Спорт » В Астрахани прошел спортивный фестиваль семей
Разместил: Admin   Дата: 29.12.2010 11:02
Комментарии: (0)   Рейтинг:
Во дворце спорта «Спартак» состоялся городской спортивный фестиваль семей. Организованные по инициативе мэра Сергея Боженова, ежегодные соревнования стали традицией для многих горожан. В этом году в борьбе за звание самых спортивных участвовали 40 семей с детьми в возрасте от 7 до 12 лет. Участникам пришлось преодолеть веселые эстафеты, конкурсы на ловкость и смекалку.

«Наша команда всегда участвует в этих соревнованиях. 2 года назад мы уже были победителями и сейчас снова выиграли. Такие радостные эмоции еще сильнее укрепляют нашу семью и любовь!» - поделились с нами победители соревнований семья Ширяевых. По словам Сергея Боженова, основная цель фестиваля пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятию спорта астраханцев и укрепление семейных традиций. Победителями в этом году стало 6 семей, которые заняли призовые места по возрастным категориям детей с 7 до 9 лет и с 10 до 12. Но подарки смогли получить все участники соревнований.