С начала 2010 года к электрическим сетям ОАО «МРСК Юга» в Астраханской области подключено 985 объектов общей мощностью 29,9 мегаватт (МВт).
Среди потребителей, присоединенных филиалом \"Астраханьэнерго\" в 2010 году, 588 объектов (мощностью до 15 кВт) принадлежат физическим лицам. Еще 395 объектов (мощностью до 750 кВт) находятся в ведении юридических лиц.
В последние два года в Астраханской области наблюдается значительный рост заявок на техприсоединение. Так, объем присоединяемой мощности по физическим лицам в последние годы вырос более чем в 3 раза, количество таких заявителей увеличилось более чем в 2,5 раза. По среднему и малому бизнесу, а также по крупным потребителям, заявленная к присоединению мощность и количество заявителей в филиале «Астраханьэнерго» увеличились более чем в 1,5 раза.
Для Астраханской области в целом это означает активное участие ОАО «МРСК Юга» в реализации региональных программ, обозначенных руководством региона как приоритетные: программы жилищного строительства, развития промышленности, сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса.
Источник: www.astrakhan.net
Похожие страницы :
- Сборы некоторых налогов в прошлом году повысились в полтора раза
- Филиал ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»: 2010 год прошел без несчастных случаев на производстве
- Филиал ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» присоединяет новых потребителей
- ОАО «МРСК Юга»: филиал «Астраханьэнерго» увеличивает отпуск электроэнергии
- Филиал ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»: в новый год со спортивными победами
Пока комментариев нет